Traslados con conductor en Pokhara · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Pokhara con el precio a la vista
Pokhara organiza traslados con reserva previa en Pokhara (Nepal). Eliges origen y destino, ves el importe en NPR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en NPR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Pokhara con su página
- Matepani Gumbadesde 1142,00 NPR7 min
- Bus Stationdesde 1151,00 NPR10 min
- Lakesidedesde 1163,00 NPR7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Pokhara, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Pokhara y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Pokhara
400,00 NPR
el trayecto más económico
7 min
Pokhara International Airport, Nepal → Matepani Gumba
Precios por trayecto
Precios orientativos en Pokhara, en NPR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Pokhara International Airport, Nepal → Matepani Gumba4.6 km · 7 min1142,00 NPRdesde
- Pokhara International Airport, Nepal → Bus Station4.3 km · 10 min1151,00 NPRdesde
- Pokhara International Airport, Nepal → Lakeside4.9 km · 7 min1163,00 NPRdesde
- Pokhara International Airport, Nepal → Old Bus Park4.4 km · 11 min1168,00 NPRdesde
- Pokhara International Airport, Nepal → Gandaki Medical College4.7 km · 12 min1199,00 NPRdesde
- Pokhara International Airport, Nepal → Charak Memorial Hospital Pvt. Ltd.5.1 km · 13 min1237,00 NPRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Pokhara International Airport, Nepal → Matepani Gumba | 4.6 km | 7 min | 1142,00 NPR | Ver detalle |
| Pokhara International Airport, Nepal → Bus Station | 4.3 km | 10 min | 1151,00 NPR | Ver detalle |
| Pokhara International Airport, Nepal → Lakeside | 4.9 km | 7 min | 1163,00 NPR | Ver detalle |
| Pokhara International Airport, Nepal → Old Bus Park | 4.4 km | 11 min | 1168,00 NPR | Ver detalle |
| Pokhara International Airport, Nepal → Gandaki Medical College | 4.7 km | 12 min | 1199,00 NPR | Ver detalle |
| Pokhara International Airport, Nepal → Charak Memorial Hospital Pvt. Ltd. | 5.1 km | 13 min | 1237,00 NPR | Ver detalle |
Dentro de Pokhara
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Pokhara, con el mismo precio cerrado.
- Bus Station → Fewa City Hospital1 km · 2 min400,00 NPRdesde
- Bus Station → Tourist Bus Park2.4 km · 2 min400,00 NPRdesde
- Bus Station → Bar Peepal Resort Pokhara3.1 km · 3 min400,00 NPRdesde
- Bus Station → Himalaya Eye Hospital2.9 km · 3 min400,00 NPRdesde
- Bus Station → Lakeside2.4 km · 3 min400,00 NPRdesde
- Bus Station → Green Pastures Hospital2.4 km · 7 min400,00 NPRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus Station → Fewa City Hospital | 1 km | 2 min | 400,00 NPR | Ver detalle |
| Bus Station → Tourist Bus Park | 2.4 km | 2 min | 400,00 NPR | Ver detalle |
| Bus Station → Bar Peepal Resort Pokhara | 3.1 km | 3 min | 400,00 NPR | Ver detalle |
| Bus Station → Himalaya Eye Hospital | 2.9 km | 3 min | 400,00 NPR | Ver detalle |
| Bus Station → Lakeside | 2.4 km | 3 min | 400,00 NPR | Ver detalle |
| Bus Station → Green Pastures Hospital | 2.4 km | 7 min | 400,00 NPR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Pokhara
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Pokhara International Airport, Nepal
desde 1142,00 NPRAeropuerto
52Q8+CFF, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Bus Station
desde 400,00 NPREstación
Prithvi Rajmarg, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Bus Station to Pokhara City
desde 768,00 NPREstación
Khora Street, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Lamachour Bus Station
desde 703,00 NPREstación
Lamachaur Rd, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Old Bus Park
desde 400,00 NPREstación
H04, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Pokhara Baglung Bus Park
desde 439,00 NPREstación
Pokhara-Baglung Hwy, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Tourist Bus Park
desde 400,00 NPREstación
Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Charak Memorial Hospital Pvt. Ltd.
desde 400,00 NPRHospital
नागढुंगा 8, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →CIWEC Hospital Pokhara
desde 473,00 NPRHospital
14th Street, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Fewa City Hospital
desde 400,00 NPRHospital
6X4J+JQM, Shivalaya St, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Gandaki Medical College
desde 400,00 NPRHospital
Nayabazar Rd, Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →Green Pastures Hospital
desde 400,00 NPRHospital
Pokhara, Gandaki Province 33700
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Pokhara?
En Pokhara y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Pokhara
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en NPR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en PokharaConducir con Pokhara en Pokhara
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Pokhara?
El importe en NPR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Pokhara?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Pokhara?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Pokhara, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche